Вам нужно средство от головняков и душевных переживаний? Нашел рецептик для себя) Делюсь=))+

Придумай что-нибудь!
(Реальная история. Участвуют зрители, тракторист и начальник.)

Н. сидит за столом и занимается очень важным делом. Играет в карты на зарплату.
Т. ремонтирует трактор. Приносит лопнувший чугунный выхлопной коллектор.

- Уважаемый Н. Нам нужен новый коллектор!
- Старый завари!
- Уже варил, опять лопнул!
- Ну придумай что-нибудь!
- Ок.

Через пару минут на улице Т. берёт 25 кг кувалду и разбивает остатки коллектора.
Н. выбегает и орет на него матом.

Т.
- Ну ты же сам сказал: "придумать что-нибудь"? Ну вот!

Маты, крики часа два. Зрители подхихикивают.
Через те самые два часа на тракторе стоит новый коллектор.
Через некоторое время происходит такая же история с насосом НШ-100.

С тех пор как бабка отшептала. Не надо придумывать "что-нибудь". Кувалда и пенёк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
просто и эффективно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131360)
Я щас тоже в карты играю
Хранитель Истины (277999)

Верховный Наставник (120954)
Правильное решение))
Хранитель Истины (487315)
Мне б где-то раздобыть толику равнодушия...
Наставник (31468)
Это называется агрегатный метод.
Привет