Вчера мне сказали, что у кого-то там цель сократить численность населения нашей планеты

до миллиарда.
Поэтому придумали корону

Ваше мнение?
с учетом того, что сейчас 6,7 млрд численность мне кажется это каким-то маразмом
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165085)
Сколько там из этих миллиардов умерло от короны?
Миллион за полгода?
Какой-то чрезвычайно медленный способ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да мы незамерзайкой уж похмелились...побарабану
Хранитель Истины (323866)
Думаю, что это бред.
Люди платят налоги. Меньше людей-меньше налогов
Линочка
Верховный Наставник (114481)
Маразм это носить маски от вируса)😥😥😥 плюс рукавицы специально понижают иммунитет людям
Верховный Наставник (186470)
про золотой мильярд слышал . а способов этого достичь множество , один из них - война , остальные различны = "травить " людей продуктами с химией и всякой заразой . вирусами , бактериями и многое другое и почему бы не выпустить из пробирки что то вроде этого тихого убийцы . с красивым названием - коронавирус.
Этого можно достичь более дешёвым и быстрым способом
Просветленный (713431)
Я на 80% согласна с этим мнением