Почему Дональд Трамп больше верит Владимиру Владимировичу чем разведке США(вн)?

Президент США Дональд Трамп доверяет главе российского государства Владимиру Путину больше, чем американской разведке, заявила кандидат на пост вице-президента США Камала Харрис.

На дебатах с вице-президентом США Майклом Пенсом она заявила, что входит в комитет Сената страны по разведке. Она подчеркнула, что разведка «заявляла о том, что Россия вмешивалась в президентские выборы в США в 2016 году и пытается делать это в 2020 году». Об этом же, как подчеркнула Харрис, говорит и глава ФБР Кристофер Рей. Однако Трамп, «являющийся главнокомандующим американскими вооруженными силами», предпочитает, по ее словам, «верить на слово президенту Владимиру Путину, вопреки заявлениям американского разведывательного сообщества», передает ТАСС.

«Опубликованы данные о том, что Россия предлагала вознаграждения за американских солдат, – сказала Харрис. – Дональд Трамп по меньшей мере шесть раз разговаривал с Владимиром Путиным и ни разу не поднимал этот вопрос». По ее словам, «Джо Байден привлек бы Россию к ответственности за любую угрозу национальной безопасности или войскам» США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может, потому, что Трамп слишком хорошо знает амеровскую разведку?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (301820)
Потому что ему не выгодно, то, что Россия поддержала его на выборах.
Наставник (99643)
Может, потому, что директор ЦРУ теперь Джина Хаспел? Знаменита она тем, что была директором тайной тюрьмы ЦРУ, где процветали пытки заключённых. Под пытками, как понимаешь, можно добиться от человека, чего угодно. Позже она приказала уничтожить видеокассеты с записями из тюрьмы в Таиланде. Таким человеком, имея кмпромат, Трамп вполне может управлять, но доверять вряд ли...