Mia
Верховный Наставник (227789)

С детства всем знакомы строчки: " А из нашего окна площадь Красная видна."

Где мог жить автор этих строк, чтобы иметь подобный вид из своих окон?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114108)
Хахаа.... Ха... Господи, это Путин! Только из его окна площадь красная видна.
Не Ленин точно, в мавзолее окон нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Мог жить на верхних этажах сталинской высотки на Котельнической набережной...(до постройки гостиницы "Россия"....
Z
Верховный Наставник (125161)
В начале Тверской.. можно было.. Из "Дома на Набережной" тоже можно было, но недолго))
Верховный Наставник (136252)
Со стороны МАнежной было много старых зданий. Жа и из Замоскворечья тоже.