Кто больше ненавидят Россию демократы или республиканцы США? 🍁

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128114)
Если серьёзно отвечать на ваш вопрос, то дем. партия США уверена,
что Россия вмешалась в выборы на стороне Трампа и поэтому Хиллари Клинтон
проиграла. К тому же они считают,что Трамп хорошо отзывается о Путине именно по этой причине.
Байден уже заявлял,что если он победит,то в отместку за вмешательство России
введёт драконовские санкции.
Если помните,что после прошлой победы Трампа в Думе был фурор,а Жириновский
от счастья купал ящик шампанского и всех угощал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одинаково
Они не знают ГДЕ все это..
Верховный Наставник (231894)
От того кто придет там к власти, их геостратегические задачи мало изменятся. Но умный будет решать их лучше.
За что? Скорее презирают
Хранитель Истины (299838)
Тёть Ань, антинародную власть России ненавидит даже Сам Господь Бог.

Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его. (Псалтирь 10:5)

Ты лично любишь злобных лживых и гнусных воров, убийц, казнокрадов и подхрюкивающую им нечисть?

Если ты их не ненавидишь, значит твой бог - сатана.
Наставник (56199)
Наши либерасты.

Хранитель Истины (307759)
у них прописано в стратегии США что Россия враг..черным по белому как по писанию