Ну вот.. Ф Б Катия и до Джермании добралась! Леха выведет их на чистую воду?

В частности, Алексей Навальный в контексте влияния Владимира Путина на европейских политиков нелестно высказался о позиции экс-канцлера Германии Герхарда Шредера, заявившего об отсутствии фактов отравления Навального «Новичком».

Герхарду Шредеру платит Путин. И когда он сейчас пытается отрицать отравление, это действительно очень огорчает

– отметил Алексей Навальный.

По мнению оппозиционера, такая позиция Шредера унижает немецкий народ. Герхард Шредер – бывший канцлер самой могущественной европейской страны. Сейчас же он, по словам Навального – «мальчик на побегушках у Путина», который прикрывает убийц.

Существует официальная оплата, но я не сомневаюсь, что есть и тайные платежи

– заявил Навальный, говоря о занимаемом Шредером посте председателя Совета директоров «Роснефти».

Оппозиционный блогер сожалеет, что в России нет подобных германским клиник, поскольку российский бюджет расхищается Путиным и его приближенными – такими, как Герхард Шредер.

Они расхищают российские деньги и заставляют россиян жить в бедности
– подытожил Навальный.
https://topcor.ru/16821-hamskie-slova-navalnogo-v-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надеюсь, это трепло как следует засудят на Западе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136907)
И сам перекрасится, дай только срок!