Осень...сыро и прохладно. У вас дома какие Электрообогреватели есть? У меня вот эл. грелка под спину

и два эл. калорифера-отражателя системы Солнышко, ещё из СССР....видали может такие. А новомодные потолочно-настенные панели всякие вызывают у меня сомнения!!!! Не верю я что мощностью 500Вт можно весь дом обогреть....)))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462018)
А... Помню, был у меня такой рефлектор в 80-х годах....)
А теперь у меня вот такой керамический, можностью в 500Вт, он поворачивается вокруг оси и имеет таймер, позволяющий включать его на заданное время, после чего он выключается.

Давно служит, уже лет 10 наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Упадёт и дом спалишь. У нас пока 25 и дров дубовых завёз, на зиму хватит.
Наставник (74635)
Боярышник. С ним и северный полюс легко покорить.
Хранитель Истины (306753)
Нет у меня ничего такого, терплю и две кофты надеваю.
Электричество дорогое.
Верховный Наставник (216994)
У нас пока +22 на улице, в квартире +24. Можно жить. Летом страдали от жары, зато сейчас хорошо.
Калориферы с нагревателями из нихромовой проволоки уже ушли в прошлое. Они громоздкие, неэкономичные и пожароопасные. Сейчас рулят гибкие инфракрасные обогреватели в виде рулона "тёплые полы". Эти обогреватели экономичны, безопасны, занимают мало места. Их яможно положить на пол, повесить на стену. Рулонный обогреватель размером 1,0 м х 0,5 м мощностью 450 Вт, повешенный на стену в виде картины обогревает комнату площадью 10 кВ. М. Тот же самый эффект даёт громоздкий масляный обогреватель мощностью 1,5 кВт.