Как хочется уехать к себе в поместье на все лето.Лечь в шезлонг и читать книгу в ожидании какого

-нибудь аристократа-интересного собеседника.
То лето кончится,то аристократ в ловеласа превратится,то вообще веер потерялся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
проста надо книгу потоньше в ШИЗлонг брать,глидишь всё поминяеца во временном пространстви.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
И как часто наши мечты нас подводят!
Верховный Наставник (128114)
Похожие цитаты

Парень у кассы:
--" Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов! "
Кассирша:
-- «За одну шоколадку столько раз не дадут » …

Каждая женщина волшебница.
А какой она будет, доброй волшебницей или злой, зависит от того какое животное у нее дома — ласковый кот или гулящий кобель…

Молодой баpин едет по поместью в коляске. Внезапно взгляд останавливается
на кpестьянине в поле, котоpый как две капли воды похож на самого молодого
баpина.
- Тпpуууууууу! Эй, холоп! Подь сюда. А ну говоpи: мать твоя в поместье у
моего батюшки не pаботала ли когда-то?
- Да нееет, баpин, не pаботала...
А вот отец мой - да! Конюхом у Вас
pаботал...