Почему политики называют позицию России в отношении Нагорного Карабаха дипломатически скользской? 🍁

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342954)
да ничего скользкого нет
она абсолютно такая же, как политика Армении в отношении ЛДНР, например
почти полная аналогия: ЛДНР - непризнанное государство (как и НКР), причем самой Россией (точно так же, как сама Армения не признала официально НКР)
мы же не требовали в рамках ОДКБ от Армении послать свои войска в ЛДНР? вот и армяне пусть от нас ничего не ждут
я вообще их не понимаю - армян в РФ больше, чем в самой Армении. и если они такие патриоты Арцаха, пусть идут добровольцами на Карабахский фронт - из них можно не один десяток дивизий сформировать думаю, РФ поможет им с транспортировкой в район боевых действий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мы не можем поддерживать сразу двух ишаков! вот почему
Потому что трудно помалкивать в тряпочку и при этом делать вид, что ты самый крутой.
Хранитель Истины (299838)
Тёть Ань, она не просто скользкая, она позорная. Эрдоган насилует в задницу нашу власть как хочет у всех на виду. А в это время наша власть продолжает лить грязь на мирный и доброжелательный Запад.

По понятиям такое поведение свойственно питарасам, сорри. Им даже вчера на административные здания народ России флаги ЛГБТ повесил.
А что, армяне с азерами такие открытые и честные?!)