НуТвоюЖМать! икак вам этот тренд от Гуччи-БудемБрать? Девачки,высказывайтесь тоже-ведь брюки нав скоро на сейлах спускать начнут...)) В моду вошло платье для мужчин за 170тр.Расцветку можно выбрать в клетку или в мелкий цветочек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77754)
Гоша Куценко - кадр из фильма о том, как муж и жена за ночь поменялись телами, "Любовь-морковь" называется, так что мужика к этим "непоймишо" не приплетайте. "Платье для мужика"... Если оно надело платье - оно уже не мужик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387366)
Чо, бабье...испугались?! Сначала вы у нас чулки отняли...затем брюки...папиросы опять таки...ну ничо,...мы поквитаемся!
Просветленный (509683)
Е п а МАТЬ!
ДОброе утро
В "цивилизованном мире" найдутся любители!
"Мальчик в платьице гулял,
Мальчик девочкою стал,
И теперь он ходит с мамой
Завиваться в женский зал" (с)
Грустное предсказание от Эдуарда Успенского