В инсте выложили - под Рязанью взорвались склады боеприпасов.?

близлежащие поселения эвакуируются. Как думаете зачем взрывают? Это ж второй Бейрут. в Казахстане было такое тоже...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205232)
Я про другое подумал. Почему до сих пор не построили герметичные железобетонные ангары которым не страшен пожар, а хранят боеприпасы по старинке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да по ящику целый день показывают.... горела трава и перекинулось на склады боеприпасов.....Кого то точно привлекут,за то что трава не скошена до безопасного расстояния...
Верховный Наставник (140044)
Да. г. Скопин.