Сколько вам нужно съесть жареной курятины для того, чтобы хорошо наесться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26782)
Хочу уточнить...домашней курятины)
ну пару кусков)) мм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Если кура на пару кг. в сыром виде, режу на 6 частей, вроде всем хватает.
Наставник (62851)
Пол-курочки, 2-х килошной )
Хранитель Истины (305437)
Половинка домашней откормленной и гарнир)
Наставник (95866)
Нет шашлыка из баранины, желательно из ребрышек, грамм 300?))
Верховный Наставник (173518)
150 г, только не жареной, а приготовленной на парУ. Или запеченной в фольге. Или на гриле. Я все взвешиваю, чтобы не переедать.
Верховный Наставник (242315)
Половину. (3).