Почему вы тут ночьми сидите за бесплатно ,а не идёте в ночные сторожа или женщины -в консьержки?Там так же на Ответах сидеть в сторожке будете да ещё деньги плотют!

А у консъержек даже диванчик имеется ..в тепле сидят..носки вяжут..а вы на Ответах будете сидеть трындеть и за деньги.))
Дополнен 3 года назад
Пенсия +зарплата и приятное времяпровождение привычное...чем плохо? А то всё им либерастам Путин виноват что денег у них мало! мол, держимся ел-еле..Все в сторожа и консьержки! и не гундеть!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26782)
та ну, такие места уже разобраны видимо )) такими вот умниками))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
и деньги, что характерно, не малые.
Хранитель Истины (305464)
И т большинство психических. Кто их в сторожа возьмет?
Неплохая идея!!!!!
Наставник (95863)
Для чего сейчас консьержка если у всех пипикалки?))
Верховный Наставник (242879)
Втут я ем.
Посмотри, возможно заинтересует.
Приманка из детской игрушки