До визга хочу яичницу , жареную на сале !!! ...Спасайте моих соседей от потрясений , дамы ++

Посредством удержания меня от падения ...
... ;-) Рассмотрю любые предложенные Вами для меня варианты !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Приходи прямо сейчас... у меня и сало есть, и яйца домашние... с оранжевым таким желтком... и ГЛАВНОЕ - нет соседей...
А что мы тут с тобой будем делать - никому не расскажем...

P.S. Тебе сыром потереть сверху?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73842)
Когда я хочу такую яичницу... я ее ем:))) И волки сыты и соседи-тоже:))
Наставник (78195)
Да, на здоровье)))))
А соседи пусть слюной захлебываются)))))
Просветленный (794109)
Я могу только сало прислать)))
Украинское))
Мудрец (13443)
Кушай на здоровье и соседям предложи
Хранитель Истины (271871)
А что! Хорошо так! Холестеринчик! Жареный! На ночь! :)))

Ученик (100)
На ночь...лучше, просто повизжать...на радость соседям и себе на здоровье =0)))
Гроссмейстер (9372)
Нарезать сало и поджарить яичницу и плевать на соседей...)))