Ну и где те *ы, не верящие в ковид-19 и не носящие маски? По реанимациям? Или уже на погосте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (649705)
В Молдавии ОЧЕНЬ плохо.
Мы мгновенно переместились с первого места по СНГ по числу заболевших и умерших на первое место в Европе.
Не перестают удивлять люди, пишущие всякую чушь по этому поводу: то высокомерно заявляют, что от гриппа мрут больше, чем от ковида (вранье!), то невесть откуда взяли, что за каждого умершего ВОЗ ЯКОБЫ платит стране по 80 евро (почему не 100 - для ровного счета?)))), то демонстративно ходят без масок и принципиально!!!!! не моют руки и пр.
Дикость несведущей толпы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177739)
хочешь сказать что я тебе с того света отвечаю)))
Глупо в него не верить, но и переоценивать его опасность не стоит.
Хранитель Истины (335786)
Народ мрет и от ковида и от других болячек
Верховный Наставник (136103)
Как скажут сверху- так и напишут. Нужно учёных и врачей слушать , а не Собакиных.
Верховный Наставник (114056)
Сегодня выходила из метро, рядом стояла женщина пожилая. Она стояла, сняв маску и очень тяжело дышала. Я посмотрела на нее, замедлила шаг. Она мне " ничего, пройдет, дышать очень трудно, я сердечница... плохо немного.." И ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ? От чего она быстрей умрет, как думаете?
Смерть от сердечной недостаточности на первом месте, потом рак .
Количество умерших именно от ковида преувеличена. Я уверена- в России цифры рисуют, чтобы людей запугать еще больше.
Наставник (74660)
Ковид-19 -- это спецоперация. Вирус создан и распространен искусственно.

Цели:
- запугать людей и загнать их в концлагерь. Предварительно их изувечив "вакцинами".

- запрет наличных денег и принужление к получению "начертания зверя" без которого нельзя будет ни покупать, ни продавать

- принесение человеческих жертв.

https://old.qna.center/comments/answer/25311092/#cmt_20205217
Хранитель Истины (307759)
кстати одноклассник умер от кови и у двух знакомых матери умерли..
Верховный Наставник (180722)
Я тоже пишу из под земли... Ковид - это, как НЛО, все свистят, но, никто не видел... Ужасающие вести, каждый день. Люди мрут, как мухи... Я не знаю, чьих это рук дело, либо врачи, таким образом устроили себе бизнес, надо же как-то деньги зарабатывать, либо власти, например в прибалтике, остановлен разбег населения, из "любимой, независимой" родины, даже у детей нашли ковид... Закрывают школы, детсады, на каждого приезжего, или вернувшегося откуда-то человека, натравливают весь народ, типа сиди дома... А как на самом деле, ни одна сука не скажет! А если верить прессе, то должна быть колонна похоронная, круглосуточно... Путину это зачем? Да чтобы не надо было решать вопросов с Фургалами, Навальными, Платошкиными и прочими... Кстати, а чего же страшный зверский вирус, не напал на хабаровчан? А то тут одна исходит на понос, а в Беларуси? Или ковид страшно нападает только на тех, кто отказывается выходить не всякие болотные? Вопросов куда больше, чем ответов... Да и что делать со всеми масками и прочей хренью, которые депутаты нашили, накупили, ничего личного, бизнес, их то ещё не продали! А если ковид прекратится, это же чистый убыток!
Соседка умерла, вылечившись от короны в 62, а ее матуся в 85 вместе с ней переболела и пережила ее, живет и не кашляет)))
Наставник (95834)
Много таких, видимо, кроме томских ответов ничего не читают. Он есть и он страшен, у нас есть семьи где 2-3 человека умерло. Не успевали госпитали открывать.