Навеяло о самодельных продуктах в домашних условиях..вот рецептик хороший вам хочу подкинуть+

И никаких красителей,загустителей, добавок вредных!))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457725)
Вкусно рассказала...) Осталось непонятным количество соли и специй, а также состав специй. Ну, перец, а что там зелёное ещё?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Лучшая рыба это колбаса
Z
Верховный Наставник (125006)
дийсительна..чо так убиваются - не понимаю..
бери и делай, так нет же - лень))
Хранитель Истины (342954)
эх, так лень же проще купить
Спасибо, вот ведь можешь, когда хочешь, и никаких хохлов. Только вот долго это всё, сам-то делал такое?
А вот это я делала сама, попробуй, совсем просто, намного проще и быстрей, и вкусно. Жирновато, правда, но жир можно как-то убрать частично.
Колбаса в бутылке
С учётом того, что у нас на моём рынке рулька стоит 100 рэ за кг, продукт готовый получается намного дешевле магазинной колбасы.
Ну и рекомендую ветчинницу Белобоку. Подготовка фарша - хоть по твоему рецепту, хоть по тем, что указаны в инструкции, но там отбивать практически ничего не нужно - всё сжимается очень плотно при варке. Я даже фарш отдельно не перемалывала, просто кусочками. Можно и варить в мультиварке или обычной кастрюле, и запекать в духовке или аэрогриле.