Об’ясните, почему за 65 лет пенсионеры главные разносчики заразы в Москве

А вот в 64 -нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383068)
Они не разнощики заразы...они - начало уязвимости...а в 64 - они ещё крепкие буревестники океанов и бескрайних пампасов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
У пенсов 1 год за 10!))
Верховный Наставник (169880)
я просто отвечу: мне 64 с половиною!
Наставник (26782)
Про разносчиков в 65 лет...первый раз слышу...
дети - самые первые разносчики (
Верховный Наставник (136032)
Это сложная наука - Собянинизм называется.
Верховный Наставник (228475)
65 - баба ягодка опять!

Гормоны бурлят-то, похотливые 65-ти летние бабы на всех кидаются, в порыве своей похоти и вожделения.
Отсюда и рост заболеваемости. Об этом каждый венеролог знает..

Тьфу, срамота!!!
Мудрец (15030)
кроме телевизера и больниц, заразу могут занести только крысы и прости тутки
Наставник (71238)
Ну, я не думаю, что их считают главными разносчиками заразы...просто о них " заботятся", что бы они не заразились, и чтобы с ними ничего не случилось. А вот почему в 64 ещё не опасно...сама теряюсь в догадках. Ведь и в 40 можно иметь кучу болячек и плохой иммунитет. Да, наверное, для того, чтобы меньше по улицам шастали, и не добавляли забот . Но 64...это загадка...
Просветленный (637861)
Они не разносчики. Страдальцы.