А почему еще в Казахстане не полыхнуло?

не..это конечно, очень плохо, но.. кто сдерживает там всех этих аульных?
Городские казахи рассказывали про них, что те звери..натурально звери...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
Значит там хорошо работают спец.службы и держат руку на пульсе..это не Киргизия..там режиссерам оранжевых революций не светит.Да и страна вполне неплохо живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218560)
А ты думаешь в Минске женщины хозяйства побросали и в город ломанулись?))
Ну так и аульным некогда муйнёй страдать.)