А может быть его и не было никогда.. Братства народов то этого? Или просто народ был другим...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71280)
Братство мифом оказалось...стоило только поманить сладким кусочком, как всё братство и распалось. Не было никогда братьев, и не надо их, пусть они только в кругу своей семьи будут. Человек слаб перед искушением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Народ был другим. Идеология которую народ принимал как само собой разумеющее, была направлена на дружбу и мир. Послевоенные годы люди не хотели ещё одной войны.. их вполне устраивало - пролетарии всех стран объединяйтесь.
Хранитель Истины (387615)
Да глупость это...не может быть братство народов...слишком их ( людей) много в этих народах....поэтому и братских государств не бывает...