Российский миллиардер потребовал освободить свои счета в Швейцарии от давления санкций.Потреоты вы переживаете за Тимченко?))

Российский миллиардер Геннадий Тимченко потребовал от Федерального суда Швейцарии отменить решение Минфина США, который заблокировал его счета в альпийской стране. Об этом сообщил Bloomberg.

Счета Тимченко, одного из богатейших людей России, заморозили из-за санкций после присоединения Крыма в 2014 году. Спустя шесть лет миллиардер решил избавиться от давления ограничений на его финансы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не плохо им яйца прищемили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
мну интересна- он на чо надееца? на новичок?
Наставник (92506)
Деньги разморозить и отдать мне!
Мне надо!
Верховный Наставник (187779)
деньги надо хранить в сберкассе
Просветленный (622961)
Требует! не просит!..молодца!))
Верховный Наставник (178355)
ночами не сплю, переживаю