Какой замысел у этой многоходовочки, Путин наверно снова всех переиграл?

Сначала Захарова оскорбила президента Сербии, потом Сербия отказалась от совместных с РФ учений, потом объявила что уходит в ЕС, а теперь президент Сербии не счёл нужным поздравлять ВВХ с днем рождения. Должно быть это очередная внешнеполитическая победа Путина, о которых нам тут так много рассказывают наши запутинские партнеры?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а я чисто поздравить Владимира Владимировича, а то как-то нехорошо получается...

мне Путин нравился до начала 2014 года, до тех пор пока он нож в спину не вонзил украинскому народу, сейчас я жалею что до тех пор оправдывал его и даже восхищался
и сейчас он готов нож вонзить в спину моим согражданам белорусам

и сейчас он равнодушно смотрит как Эрдоган и Алиев давят армян, потому что эти диктаторы ближе ему по духу чем армянский народ, не пожелавший терпеть обман и коррупцию весной 2018 г.
что пожелать ему? Нечего мне ему желать хорошего. Что он наворотил сам он уже не исправит

Вот разве что... работал я вместе с гражданкой Украины беженкой из Донбасса
как-то она Путина на фотке в знак благодарности бесовские рога пририсовала
Вот бы они у него и в самом деле выросли!
Как у Алексея Толстого в романе

Не уйду! — произнес упорно юродивый, уцепясь за конскую сбрую, но вдруг засмеялся и стал пальцем показывать на Иоанна. — Смотрите, смотрите! — заговорил он, — что это у него на лбу? Что это у тебя, Ивашко? У тебя рога на лбу! У тебя козлиные рога выросли! И голова-то твоя стала песья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХарКман, пашол вон с нашего российского сайта!