Пачиму меня в банк с афтаматом Калашнекова не пузкают?? Вроди чистинький и блезтит..вчом проблема то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122413)
Люсенька! У дверей банка есть специальный цирик, он двери открывает. Не надо было его прикладом бить. Попробуй его потыкать стволом, если очнётся, то он тебе дверь и откроет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мож модель устаревшая?(
Наставник (49742)
Маску, видимо, надеть забыла
Хорошая шутка, посмеялся. ))) Не пускают, говорите??? Ха-ха-ха.
С автоматом Калашникова пускают везде.

идиумойся!))

Наставник (99060)
в атсутствии гранаты с выдернутой чекой
дарова, Лю! пасибки за Ло!