Знаток (339)

Может внатуре привиться от этой хйни,чтоб потом все справку в е ба льник сувать,зае бли ужен со свои

Может внатуре привиться от этой хйни,чтоб потом все справку в е ба льник сувать,зае бли ужен со своими масками?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170814)
да кому ты на куй нужен. прививают пока тех кто пиз@ит громко.. типо соловьёва с жириком! пока до тебя очередь дойдёт уже все будут прям фонтанировать антителами на абы что!