Ч
Наставник (76405)

Когда вы точно знаете, что человек внес вас в чс, вы будете отвечать ему на каждый его вопрос?

Для какой цели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210240)
конечно, чтоб потом удалять его вопросы и все вопросы про то, как удаляются вопросы!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересная мысль
Наставник (39117)
Да,чтобы ло мне дал ,когда вытащит ))
Просветленный (503427)
отвечаю всем подряд
имею право
и зачем мне информация, что я кого-то в ЧС?))
внесли и счастья вам на все оставшиеся годы)))
другие почитают)
Нет. Не вижу смысла. Отвечу только в том случае, если его вопрос может быть интересен и окружающим, а я как раз знаю ответ (но это там, где нужно не мнение, а именно конкретная информация)
Цель:Попробовать экстремальный спорт с лучшим другом
Васька помню внес меня в чс в 896 раз и какую-то фигню гнал
вот тогда я ему ответила, наверняка ведь читал в оффлайне
а так нет, точно знаю Янина меня вносила в чс года 4 назад, так с тех пор я ей не отвечаю
а больше мне никто и не сообщал
Просветленный (644587)
О, я даже не знаю. Но мне ставят лайки, значит я отвечаю не тем, у кого я в чс
Верховный Наставник (154052)
Меня вносят в ЧС только совсем уж припадочные отморозки. Я к таким и без чм не лезу.