А как тут картинки вставлять...? (Ё!) ) (И какие ещё... возможности...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Здравствуйте!
Картинки вставлять пока только вот так http://otvety.tom.ru/question/5054.
Возможности то-же ПОКА ограничены, потому что этот сайт др вчерашнего дня был полупуст. Но со временем всё изменится. По крайней мере администрация прислушивается к пожеланиям .
Верховный Наставник (241206)
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ ЮМОРЯШКАМ И ЮМОРУНАМ!!! Щас вместе и будем разбираться :))
Верховный Наставник (225763)
Да никаких! Дома лучше по любому