Знаток (332)

Врач в Петербурге в 2021 году будет получать 117 тыс. рублей — Смольный,что скажешь?

Санкт-Петербург, 7 октября 2020, 15:19 — #REGNUM Средняя зарплата врача в #Петербурге в 2021 году превысит 117 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщили в #Смольном на заседании городского правительства 7 октября, передает корреспондент ИА #REGNUM.https://yandex.ru/news/story/Vrach_v_Peterburge_v_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177225)
Интересно. наши врачи об этом знают?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Это какой-то один. А остальные?