Приятно когда у тебя есть настоящие друзья.

Военно-транспортный самолёт ВВС США C-130 Hercules совершил аварийную посадку в аэропорту Одессы из-за отказа двигателя.
Об этом пишет местное издание «Думская».

Борт летел в Одессу с авиабазы ВВС США Рамштайн, расположенной в Германии. Отмечается, что в воздухе у самолёта отказал один из четырёх двигателей.

Уточняется, что экипаж занимается устранением проблемы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
приятно?????!!! вам тама надо праздник устроить... что он не свалился в цетре города... пляааа... приятно ему... ты был в сантиметре от гибели... хорошие у вас там друзья... что и врагов не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
)))))
Забавно когда белого господина называют другом...но ему приятно?))))
Хранитель Истины (302113)
А вот если вдуматься...в России пропаганда всячески льёт грязь на Запад, у которого такие технологии, что ничего особо не стоит им распылить из стратосферы новичок к примеру, или пару тысяч вооруженных дронов, размером с воробья.
Но они этим никогда не угрожают, как наши древолазы вундервафлями и искандерами.