Как вам?) Навальный предлагает ввести евросанкции против ВСЕХ сторонников Путина!) +

Евросоюз должен ввести санкции против лиц, которые непосредственно связаны с российскими властями и поддерживают правящий режим Владимира Путина в России. Им нужно запретить въезд в страны Евросоюза с последующей заморозкой активов.

Об этом заявил российский оппозиционный политик Алексей Навальный в интервью Bild.

По его словам, наиболее грамотным шагом Брюсселя по вопросу реализации политики антироссийских санкций является запрет на въезд в Европу и заморозку активов лиц, поддерживающих президента Владимира Путина и его власть. Речь идет, в том числе, о тех людях, которые регулярно посещают страны Запада или постоянно там проживают.

"Самое главное — ввести запрет на въезд для спекулянтов режима и заморозить их активы. Они присваивают деньги, воруют миллиарды, а на выходные летают в Берлин или Лондон, покупают дорогие квартиры и сидят в кафе", - полагает Навальный.

К примеру, по мнению политика, ЕС может ввести санкции против главного дирижера Мюнхенского филармонического оркестра Валерия Гергиева. Его нужно поставить перед выбором: либо поддержка Путина, либо запрет на въезд в Евросоюз. Ультиматум может сработать эффективно.
Вроде же Гергиев не чиновник - его-то за что?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Санкции надо ввести против Харкмана и его подельников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Отличное предложение!
Путлер и его посделыши - вне закона!
Под вами, фашистские мраzи, скоро земля будет гореть!
Магистр (1409)
…и это тоже политика,в которой все срадства хороши!
Наставник (81282)
Ну а че..
Леха сразу всех на вшивость проверяет, заодно и троллит чуток..
И господ европейцев - заберут или нет у Гергиева выданный в прошлом году орден Звезды Италии, будут или нет господа немцы искать нового главного дирижера для Мюнхенской филармонии..
И господина Гергиева - поведется или нет, обложит Путина матом или гордо хлопнет дверью и уйдет в какой-нибудь ансамбль имени Александрова.
И так далее..