Я какой-то грибник-неудачник..После леса в подругой встечаюсь.она говорит,живетвв 21 веке,в в 10..Грибы эти..Короче,чем отличаетс мухомор от белова гриба?

Живет.пардон,быстро писала,грибы ж..
Дополнен 3 года назад
Опять балкон.Я ж высоты боюсь,доуг!
Дополнен 3 года назад
Друг..Аж в шоке..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (396781)

методом научного тыка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2149)
Белый гриб невозмутим...
Божественный Гуру (1270661)
Жрите маслята!
Просветленный (541978)

шляпками.!!!!.
Наставник (72624)
Белый гриб только и знаю Работали на урале деньги кончились только белые грибы и выручали.. А местные..вы что отравитись.. и пинают их..Они ростут везде там ..
Мухомор яркий,а белый-бледный
Зато из мухомора лекарство готовят.А белые просто съедобные
Верховный Наставник (121157)
да не чем не отличается ,,,даже полезнне можно кино смотреть без электричества
Наставник (49742)
По вкусу
Верховный Наставник (107807)
Мухомор - яркий модник, красная шляпа в белый горошек, стройный, подтянутый, белый - кряжистый трудяга в коричневой шляпе.
Хранитель Истины (253622)

грибов то нет