На Украине появится медаль за борьбу с коррупцией,на изготовление медали потратят примерно столько,сколько отбирают у коррупционеров за год))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ненадолго... сей спектакль:

НАБУ планирует закупить:

190 медалей;
70 сувенирных жетонов с символикой НАБУ;
100 брелоков;
150 флешек с логотипом;
150 нагрудных знаков с надписью "Национальное антикоррупционное бюро Украины".

https://strana.ua/news/293731-v-ukraine-pojavitsja...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Медаль их свиной шкуры....))) которую покупают в России...)))
Магистр (1409)
…это ваша идея? Вас поддеожали? А кто?
Верховный Наставник (109362)
)))))) насмешил...но у нас ведь идиотизма не меньше, а украина в этом лишь повторяет наш путь...все мыродом из ссср...
Просветленный (738110)
Предлагаю макет.