Почему пожилые люди подвержены Больше всего страху?

Чего они потеряют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот это мне тоже непонятно, тёще 92 и она в деревне собиралась на огород закутывать морду платком, а то вирус летает как ветер, говорит если бы у нас делали прививки от ковида, то она бы сделала. Полагаю это от зомбоящика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Так подвергаться т р а х у уже поздно
мать.. а сама то ты себя к пожилым относишь, или к молодым?
Хранитель Истины (427165)
Пенсия обесценится твоя. пачка презиков дюрекс вон 1450 рупий уже. на 12 000 твоей пенсии либо секс либо обед выйдет.
Наставник (73567)
Потому что с возрастом пропадает чувство беспечности, или по-другому - обезбашенности.
Наставник (95834)
Это не страх, это осторожность и мудрость, у кого вековая, у кого-то полувековая))
Хранитель Истины (257770)
Страху чего? Если смерти, то её боится каждое живое существо на планете. Умирать не хочется никому и никогда, исключая, конечно, людей, претерпевающих из-за болезни сильные страдания. И то, их право жить или нет, не реализуется в нашей стране, пока. Или считаете, если человеку 60-65+ или больше, они должны принять решение и добровольно уйти из жизни? Это вряд ли.