Почему в свой день рождения Путин дал интервью Венедиктову, а не Соловьёву, не Симоньян и не Скабеевой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Тебе это моск не снесло?)..береги себя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Потому что все пропагандисты расходны материал.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Они же орут! Особенно Скабеева...
Наставник (96357)
Не первый раз, хотя возможна и политическая конъюнктура.
Хранитель Истины (461397)
Так Путин позиционирует себя либералом, он не раз говорил об этом лично.... Можете в сети найти высказывания об этом от него и от Пескова. Так что не обольщайтесь по поводу реформ и общего курса, проводимого им и Думой: это всё делается не для вас.
Верховный Наставник (169685)
Ну как почему. Многоходовочка, очередная)))
:-)
Наставник (59481)
Он у них в карты выиграл)))