Вы верите в методы самоубеждения,самовнушения, медитации, молитвы,мантры и прочее .....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33596)
Ну...
Нужен соответствующий антураж,настрой)
При соответствующих обстоятельствах-бывает очень убедительно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Да, если относиться к этому как к психотехнике, а не тупому задалбливанию непонятных фраз.
Бывают ситуации, в которых надо проявить необычные моменты концентрации сознания, которые ежедневно вам не приходится делать. То же самое и с расслаблением, отдыхом сознания, накоплением психической энергии.
Верховный Наставник (191141)
Фигня полная это.
Хранитель Истины (430222)
Канешн.

Человек становится тем, что он думает. Будда.
Наставник (96367)
Верю, но интенсивно не практикую.
Просветленный (622398)
Да. Несколько раз попадал под воздействие цыганского гипноза..но путем самовнушения и медитации и молитвы вышел из него..))
Хранитель Истины (437413)
Да....
Верховный Наставник (140044)
Да. Аутогенная тренировка, самовнушение действуют.
Хранитель Истины (302113)
Конечно.