У вас есть толстовка с капюшоном? Капюшон хоть раз надевали? (По мне, так бесполезная это штука. Только на спине болтается)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428265)
Полно всего с капюшонами,я люблю капюшоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Есть. От ветра нормально, дождь за шиворот не хлещет опять же..
Но есть и неудобства, согласна.
Хранитель Истины (306747)
Пуховик есть.. в самые ветра капюшон очень выручает.
Хранитель Истины (425532)
и не одна, и капюшоны ношу) вот такая я неправильная))
Хранитель Истины (462320)
У меня нет толстовки, но есть легкая кожаная куртка с капюшоном, ну очень, очень удобная! ) И в мороз и в дождь... Зимой не надо надевать толстую шапку, достаточно вязанной.
Хранитель Истины (390777)
Есть.
И капюшон очень даже пригодился на природе, на пикнике в ветренную погоду.
А под куртки и пальто я такие не надеваю, что б капюшон не мешал.
Верховный Наставник (183197)
Я в этом году очень увлеклась всякими разными толстовками и хУдями)))
С собакой гулять -милое дело. Шапки не надо,если в ухо дует-накинула капюшон;
дуть перестало-скинула))
Да и молодит капюшон,чего уж там скрывать-то)))