Наличие сексуальных отношений в жизни человека - это показатель чего?)) Почему люди нередко освещают эту сторону своей жизни, чтобы не дай Бог кто-то подумал, что интима у него нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224519)
Секс - прекрасно, здоровье от него как часики работает) проверено)

а вообще, щас люди не стыдятся и в лоб спрашивают об интимной жизни.
добавляя: "ты что, ханжа? да говори, все свои". хочешь, не хочешь, а ответить надо.
помню, кстати, как подруга бывшая обижалась, что не откровенничаю) о размере))))
понятно, что ей интересен мой первый опыт. сравнивала со своим.
но я никаких сантиметров не называла, просто кратко: "там всё хорошо, не сомневайся" ))
хихи, хаха и тема закрылась) изредка шутеечки поступали в мою сторону и всё.
это видимо было попыткой пробить мой фронт))))

а сами об интиме начинают даже не знаю кто..
блогеры разве что. и те скромничают) не освещая всех деталей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже десять лет не скрываю, что у меня нет интима. Что не мешает всяким религиозным фанатикам поносить меня последними словами и твердить о моей порочности