А что если на Земле живёте только Вы. А все остальные люди - плод Вашего воображения. Все ситуации, которые происходят вокруг - это продукт работы мозга, который Вам для чего-то нужен. Как думаете, для чего Ваш мозг создал такую реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224483)
Вот щас задумалась, а не много ли они мне нервов трепят для вымышленных людей?)))
оборзели вообще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Не настолько же причудливы мои фантазии!