Поддержите акцию протеста против тех кто не носит маски или носит не правильно? Мы Гражданское обще

ство, в конце-то концов или бараны безмозглые? Призовём Собянина усилить меры и повысить штрафы!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306683)
Какое милое пугало огородное)) Поддержим!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)

Верховный Наставник (187723)
я ношу маску не ради того что бы не заболеть, а потому что имею уважение к окружающим людям
и если есть хоть маленький шанс что кто то погибнет после того как я заражу этого человека или просто будет бояться сидеть рядом со мной то я буду носить маску
мне не сложно это сделать
есть люди со сниженым имунным статусом, различными болезнями, преклонного возраста или просто люди с повышенной тревожностью и фобиями
я ношу маску из уважения к обществу в котором живу
мне не нужно никому ничего доказывать
меня попросили это сделать и я это делаю, я не в тайге живу
Хранитель Истины (259114)
кепка зачетная )
Маску ношу, только чтоб в магазины и транспорт пускали
Хранитель Истины (393750)
Вона в Китае драконовскими методами практически победили...но там реально сурово боролись. Зато - и результат! По радио сёдня сказали что они всех без разбора кто приежжает Из-За Границы - сразу на карантин 2 недели! Всех без разбора....там типа разберёмся. Вот так они и живут....как при тов. Сталине.
Верховный Наставник (232833)
Ты на этой фотографии на вора-домушника похож. Маска, чтобы не узнали. Перчатки, чтобы отпечатков пальцев не оставлять. Обчистил пару-тройку квартир в Москве, и можно домой ехать в родной Кутаиси. Кстати, у тебя и профиль почти что грузинский))
Хранитель Истины (428008)
А может сразу голову рубить тем кто маску не носит ,живём в каком-то сюрреализме уже,как в американских футуристических ужастиках.
Хранитель Истины (302848)
Поддерживаю.
Маска спасает не от коронавируса, а от штрафов и неадекватов. От коронавируса она не спасёт.
Верховный Наставник (191141)
Как заражаются врачи?? Они все время в масках..были!!!
Ещё дубинку в руки. Иначе не поймут. Я серьёзно.
Хранитель Истины (462147)
Ты пацак, а я- тетланин! )
Хранитель Истины (258340)
Полностью поддерживаю пользователя SONNE! +100! Ковид, не ковид, вирус, не вирус или какая-то разновидность гриппа...Если то, что я ношу маску поможет хоть одному человеку, я буду счастлива.