Нервных прошу не читать!!! На обед у меня будет ++++

перловка отварная без масла со шпротами.....запивается молоком. От так оно. Мыхудеем. А у вас чего???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А перловку на ночь замочил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59384)
Вот на третьем плюсе немного глаз дернулся, дальше читать не стал)))
Хранитель Истины (355551)
А у нас гречка с овощами из огорода. Брокколи, перчик, лук-порей..
Перловку тоже люблю, но для меня тяжеловата, поэтому редко готовлю.
Верховный Наставник (196711)
Пока не знаю...пойду в кафешку...
Хранитель Истины (284962)
Шпроты для похудения это...сильно)) особенно с молоком ))
Чего же вы себя так не любите то?))
Верховный Наставник (136267)
Зря прочитал. По моему у меня уже понос.
Верховный Наставник (171629)
На завтрак у меня будет овсяная каша, пойду сейчас варить.
На обед возьму с собой молоко.
Я могу только что то бегом выпить на приеме, есть мне некогда будет.((
Вот вернусь с работы в 21 час, тогда смогу что-нибудь поесть))
Хранитель Истины (305047)
Круто!! Я прям занервничала. Шпроты с молоком - минус пять кило ))
Хранитель Истины (425555)
Булочки с сырной начинкой из булочной.