Я понимаю, что чеченцы и дагестанцы в Карабахе за Азербайджан, они этнические мидоперсы и исламисты. У них это называется джихад. Но Украина то с какого перепугу увязывается в этот конфликт на стороне мидоперсов?

Если мидоперсы отожмут у России Крым, то хрен они его отдадут Украине.

А ещё какие выгоды видит Украина в помощи джихадистам? Ввшиванки сменить на паранжи и поголовно обрезание по законам шариата?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462277)
Думаю, что простые украинцы даже не заметят, что их власть поддерживает кого-то там в войне за Карабах... Может быть поедут туда отморозки, несколько человек и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1409)
…а не жареный ли это факт? Да и разве у наёмников иргает роль национальность?
кстати...в древние века, как утверждают историки ....чеченцы ...дагестанцы ...да и весь Северный Кавказ были христианами.... исламизация пошла уже от арабов....

Крещение Кавказа: когда вайнахи были православными

вбросы россми делают свое дело.