Иногда мы все говорим раньше, чем думаем. Но это победы. Вот когда смеяться хочется,

А все серьёзные, вот где беда
А из-за этого ещё смешнее. И ты, как дурак стоишь и хихикаешь уже непонятно над чем, все стараются делать вид, что они не замечают, а ты всё понимаешь, и ржёшь, ржёшь, ржёшь. Когда нибудь я умру от сдерживания смеха... Ну, или обоссусь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (320474)
У меня так раньше каждое утро было. Мои муж и дочь моргенмуфели. Ну те, к кому с утра лучше не приставать. Ну а я-то жизнерадостный жаворонок. И мне было так ржачно наблюдать на кухне их мрачные физиономии.