Сегодня состоятся похороны кукушки.Она со всей дури врезалась в дуб.

Президент РФ Владимир Путин предложил Украине нашумевшую российскую вакцину от коронавируса COVID-19 "Спутник V".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1409)
…кукушка врезала дуба?
…а на видео что за дуб перед кукушкй распинается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужик перед телевизором наверное с ума сошёл?!...

Хранитель Истины (299838)
А новичок не предлагать понюхать?))
Верховный Наставник (191141)
Каклы назло себе отморозили не только уши..
Наставник (90262)
И что в этом удивительного:

Экспорт России на Украину
В структуре экспорта России на Украину в 1 квартале 2020 года (и в 1 квартале 2019 года) основная доля поставок пришлась на следующие виды товаров:

Продукция химической промышленности (коды ТН ВЭД 28-40) - 27,59% от всего объема экспорта России в Украину (в 1 квартале 2019 года – 15,92%);
Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё (коды ТН ВЭД 01-24) - 18,83% от всего объема экспорта России в Украину (в 1 квартале 2019 года – 6,94%);
Машины, оборудование и транспортные средства (коды ТН ВЭД 84-90) - 15,25% от всего объема экспорта России в Украину (в 1 квартале 2019 года – 7,19%);
Минеральные продукты (коды ТН ВЭД 25-27) - 13,17% от всего объема экспорта России в Украину (в 1 квартале 2019 года – 54,69%);
Металлы и изделия из них (коды ТН ВЭД 72-83) - 11,66% от всего объема экспорта России в Украину (в 1 квартале 2019 года – 8,51%);
Древесина и целлюлозно-бумажные изделия (коды ТН ВЭД 44-49) - 5,16% от всего объема экспорта России в Украину (в 1 квартале 2019 года – 3,05%);
Текстиль и обувь (коды ТН ВЭД 50-67) - 3,05% от всего объема экспорта России в Украину (в 1 квартале 2019 года – 1,11%).

Если это покупаете почему бы и вакцину не купить,вашим капиталистам все равно,что вам продавать,лишь бы прибыль была,закупят и вакцину,а потом вам перепродадут.А чтоб патриотического шуму не было скажут,что купили у американцев или французов.

:-)
Наставник (59378)
кто же так царю челобитную подает

доскакались?вот тут мы вас и отчипируем
Верховный Наставник (180242)
Для хохлов вакцина с добавлением новичка.
Так, для запаха.
Хранитель Истины (259114)
будет отключать нас
Верховный Наставник (197968)
Всё через Словакию)))