Да, но есть еще "НЕПРИКАСАЕМЫЕ" по версии Навального, с ними ,что?

1 час назад, источник: Газета Коммерсантъ
Деньги Росимущества разложили по полкам
Вынесен приговор обналичившему похищенное чиновниками.
Как стало известно «Ъ», четыре года колонии получил бизнесмен Андрей Южаков, организатор крупной обнальной площадки. По версии следствия, ее услугами помимо прочих пользовалась и организованная группа во главе с бывшим заместителем главы Росимущества Еленой Паткиной, похитившая со счетов своего ведомства более 154 млн руб. Судебный процесс над чиновницей и ее четырьмя предполагаемыми сообщниками проходит сейчас в Мещанском райсуде Москвы.
НАказание ВООБЩЕ СМЕШНОЕ 4 года ОТДЫХА ДОМА И ШТРАФ 1 миллион!!!!!!!!!!!

Савеловский райсуд Москвы признал полностью доказанной виновность бизнесмена Андрея Южакова в инкриминированном ему преступлении — незаконной банковской деятельности (ч. 2 ст. 172 УК РФ). Как сообщила «Ъ» пресс-секретарь суда Мария Михайлова, подсудимому назначено наказание в виде четырех лет колонии общего режима и штраф в размере 1 млн руб.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302763)
Россия - это страна, где государство не только не борется с коррупцией и беспределом, но и поддерживает их.