В каком возрасте вы научили своих детей плавать и как это произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153439)
дочка к 5ти в бассейне под руководством тренера,начали в 3
мелкая воду с рождения любит-плавала с года в ванной,еще 3х не было она пошла со мной в бассейн.в 3 уже плавала-на море приходилось отгонять желающих её спасти

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408740)
Не учила, потому что сама не умею)
Верховный Наставник (101407)
Надевали спасательный жилет и привязывали длинной веревкой к огородительным буям. Бултыхался по несколько часов. Воды не боялся, но плавать толком не умел. Приехал дед и он его за два похода к морю плавать научил. Именно, плыть, а не нырять и бултыхаться в воде. На велосипеде вообще научил за вечер кататься. Я помню, сколько отец сил положил, чтобы я села на велосипед.
"Мальчики - не девочки" - многозначительно сказал отец.