Спите что ли???? А у меня Интернет тока рано утром и позно вечером теперь дают!!! А днём тупит и ++

тормозит. Глушат небось. Самизнаетекто. Как Голос Америки глушили. Да тут неверное мало кто и помнит такое.....ВАшингтон, округ Колумбия почтовый индекс 20044....пишите нам. Ага, напишу. Ждите.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (228503)
Глушат, глушат.. Путин на Звезде смерти вокруг Земли летает и сбивает из рогатки спутники Илона Маска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У меня практически всегда 100 мегабит
Доброе утро