Эксперты ОЗХО подтвердили наличие отравляющих веществ в крови Навального.Что скажут усы Пескова и стакан Маши Захаровой?

Источник: AP 2020
Как отмечается в документе, результаты анализов, проведенные в аккредитованных ОЗХО лабораториях, подтверждают наличие биомаркеров антихолинэстеразного средства в образцах крови и мочи, взятых у Навального. Эти биомаркеры, подчеркнули в организации, «имеют аналогичные структурные характеристики, что и отравляющие вещества, добавленные в приложение по химикатам Конвенции по запрещению химического оружия в ноябре 2019 года (которые на Западе также называют “Новичками” — прим. ТАСС)».

Пресс-ПАПЬЕ президента РФ Дмитрий Песков многократно подчеркивал, что Москва готова к всестороннему взаимодействию с Берлином, и отмечал, что до вывоза блогера в Германию никаких отравляющих веществ выявлено не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388533)
И наверное озхо захотели сравнить биоматериалы из немецкого госпиталя с материалами из госпиталя в Омске?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Соснешь леденца, ушлепок тупорылый?

Верховный Наставник (181100)
твоему овальному не х у й в рот свой поганый тащить всё, что плохо стоит.