.
Мудрец (11148)

О ведении хозяйства в карантинные времена. Фоток нет . Ваше мнение любопытно.

Поведали сегодня душещипательную историю. Бабушка 81 года из соседних домов прикупила петуха и четырех курочек. Гречка снова подорожает, яйца не будет, нужно вести свое хозяйство в своей квартире на балконе. Всё-таки карантин, вирусы и прочее. Купила на птичьем рынке у какого-то бродяги по дешёвке 20 руб. за штуку. Петуха дома оставила, А курей взяла на улицу на прогулку, пастись видимо. Куры они не гуси и не утки. Они строем ходить не приучены. Они сразу же разбежались на все четыре стороны. Бабка охает, не знат что и делать, домой идти боится, дома дед ругаться будет. Ходили с соседями искали, так и не нашли. Куда там. Или уже вороны склевали или собаки задрали, или бомжи на обед сожрали. Дома остался одинокий петух. Бабка думает - сварить с него, мерзавца, похлёбку или подождать? Авось куры домой возверенуться?

Самое главное, наверное бабушка не поняла, что не обязательно куры нестись станут ежедневно. И петух им для того необязателен. Их еще кормить надо и воняет от них немыслимо. Нерентабельно все это.

Петуха правда жалко. Пропадет парень ни за что. Если куры не вернутся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
прям как в комедии надо кино снимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388618)
От что значит...когда интелехенция идёт в сельское хозяйство...
Хранитель Истины (305464)

Бабка боится домой...
Так дед там с петухом остался?
Грусна...