А что с украины уже просили слезно предоставить им вакцину,которой укололась доча САМОГОПРЕСАМОГО?))

4 часа назад, источник: Коммерсантъ
Путин согласен поставить вакцину от COVID-19 на Украину
Президент России Владимир Путин встретился с сопредседателем украинской партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» (ОПЗЖ) Виктором Медведчуком. На встрече, прошедшей в резиденции российского президента в Ново-Огарево, Путин допустил поставки российской вакцины от коронавируса COVID-19 на Украину. По его словам, такое российско-украинское сотрудничество возможно, несмотря на политические сложности.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
вдруг там новичок вместо вакцины )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Нет, подыхайте.