У меня лишь одна ассоциация с памятником Горбачёву в Германии у которого в руке молоток продал всё с молотка! А у вас какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он разнесь этим молотком Берлинскую стену и немцы ему за это благодарны, а СССР точно продал всем с молотка и за это жители СНГ ему не благодарны -почувствуй разницу!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
По дешёвке.
гореть ему в аду вместе с ельциным, гайдаром, чубайсом и остальной гопкомпанией, нет у меня ассоциаций один мат только
Наставник (69145)
ничего не знаешь о нем
Ї VIP
Верховный Наставник (224255)
И стал мультимиллиардером как Путлер или как его кореша Ротенберги?