Магистр (2478)

Как получается, что небольшая группа засланных боевиков терроризирует несколько миллионов украинцев, которые хотят жить в едыной Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
Вот такой он, спецназ ГРУ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ума не приложу...
глаза разуй...
Мудрец (18292)
А кто сказал , что им нужна едына Украина...если они все делают для того, что бы она не была едыной...
Петруха, "Град"-самое подходящее против ентих террористов оружие.
Советник (2981)
Ну так ведь среди этих засланых боевиков совсем молодые парни! Им по 11 лет,а есть и моложе,лет по 5.... Юные сепаратисты,которых расстреливают гарны украинцы.
F5
Мудрец (13568)
раньше говорили,АТО проводится очень точечно,чтобы избежать жертв среди мирного населения
фигня конечно полная,но в общем-то прокатывало пока жертв действительно было не оч.много
сейчас наступила полная последняя завершающая окончательная финальная фаза ликвидации боевиков.уже 89 раз подряд кажется наступила
засланные казачки там есть,кто бы спорил,но сколько уже можно долбить этот бедный Славянск и сёла вокруг него? какая бы слабая и необученная армия там ни была,это операция нескольких дней
такое впечатление,что это не АТО, а показательное наказание в назидание всем остальным регионам где есть брожение умов
Мудрец (12909)
Еще смешнее будет, когда эта засланная группа пойдёт на Киев брать рейхста..., извините, Киевскую Раду
Наставник (59859)

Тяжело не тронутся с ума, когда на моей Украине смута одна..
Вспоминаю время в истории под названием -РУИНА..