ЕС и США введут санкции против Турции за военную поддержку Азербайджана против Армении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Нет,не введут. Война вблизи границ России для них бальзам на их черные души..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нос суют туда куда не следует!!!!!
Верховный Наставник (140909)
Нет, конечно..
Наставник (91596)
Странным делом все уже забыли как пришел к власти Пашинян...напомню,что начатые Пашиняном протесты в апреле привели к отставке Саргсяна, который после 10 лет на посту президента попытался остаться у власти, заняв должность премьера. По словам Пашиняна, он планировал протесты около года с тех пор, как его оппозиционная коалиция выиграла лишь девять мест на парламентских выборах.

Не для того ли,чтоб всё это замутить был приведен к власти мало кому известный Пашинян.....или может это совпадение?А кто его про финансировал?
Наставник (92464)
ЕС Эрдогану санкции,а он им эмигрантов под заязку.
Невыгодно.